Признание сотрудницы одесской полиции: Я себе тоже позволяю пьяной сесть за руль (видео) «фото»

Признание сотрудницы одесской полиции: Я себе тоже позволяю пьяной сесть за руль (видео)

 

 

imagesКак сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, история с  пьяным водителем, который прикрываясь просроченной «корочкой» работника СИЗО, едва не устроил ДТП на Балковской, получила не менее скандальное продолжение.

Очевидец ночных событий 22 июня Евгений Мельников на своей странице в соцсети Facebook опубликовал видео, где помимо чистосердечных признаний, женщина также оправдывает пьяного водителя «Hyundai Tucson».

Я вам честно скажу, будете ругаться, но я себе тоже позволяю пьяной сесть за руль. Хотя это и не правильно, но я вам честно сказала. Не знала, что такие ребята, как вы есть, и ловят. Теперь буду предельно осторожна, – заявила она.

Кроме того, сотрудница полиции сделала акцент на то, что она женщина, а значит – ей простительно. Она также подчеркнула, что, когда употребляет спиртное за рулем, то водит предельно аккуратно и не «виляет» на дороге.

Корреспондент УСИ обратился к пресс-секретарю патрульной полиции Одессы Алле Марченко с просьбой прокомментировать данный инцидент.

Эта женщина не является сотрудницей патрульной полиции Одессы. На видео видно, что у нее синяя форма и другие шевроны, – сообщила она.

Патрульная полиция обратилась к пресс-секретарю ГУ НП в Одесской области Андрею Костюку с просьбой выяснить, из какой структуры эта женщина. В ведомстве обещали разобраться.

Отметим, начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области Иван Ищенко уже отреагировал на данный инцидент и поблагодарил Евгения Мельникова за предоставленную информацию.

 

433d4d0c-1d5c-4680-bc41-14caf658f0a0
Как сообщала USIonline.com, в центре Одессы авария с участием трех автомобилей: пробка тянется до Краснова.