Похищение ребенка в Белгороде-Днестровском оказалось обычным кризисом разведенных родителей «фото»

Похищение ребенка в Белгороде-Днестровском оказалось обычным кризисом разведенных родителей

 

^81685669F9BCAE1838DD909B7A902694264D4CEC263A153CC1^pimgpsh_fullsize_distrКак сообщили корреспонденту Украинской Службы Информации в городском отделе полиции, заявление о подобном похищении поступило, но в уголовное производство его пускать не будут.

Факт избиения пожилого человека тоже поставлен под сомнение, однако записи с камер в торговом центре просмотрены до сих пор не были.

Тем временем «похитительницей» девочки оказалась ее мать, находящаяся в разводе с отцом, у которого проживает ребенок. Несмотря на решение опекунского совета, которое предоставил правозащитник со стороны дедушки, мать школьницы не лишена родительских прав.

В полиции сочли, что ситуация вокруг семейного конфликта нагнетается искусственно, и рекомендуют семье встретиться на этот счет в суде.

Наш источник информации добавляет, что влиятельная бабушка, руководившая молодой семьей, не позволила матери забрать ребенка, и будет продолжать мешать воссоединению девочки Даши и ее мамы. Тот же источник сообщает, что у ребенка, ставшего центром раздора, уже начались проблемы с психикой, которые выражаются в излишней агрессии (девочка убила свою морскую свинку).
Как сообщала USIonline.com, трагедия в Измаильском районе: мальчику одноклассник проткнул глаз ручкой.