Главный фискальщик страны подал в суд на Михеила Саакашвили «фото»

Главный фискальщик страны подал в суд на Михеила Саакашвили

 

Безымянный

Как сообщила корреспонденту Украинской Службы Информации Дарья Чиж, пресс-секретарь Михеила Саакашвили, на судебное заседание губернатор, вероятнее всего, не явится.

Я не думаю, что он на судебном заседании. Господину Насирову, видимо, просто нечем заняться. Михаил Николозович сейчас активно занимается строительством дороги Одесса-Рени, и даже перенес туда свой кабинет. На данный момент это важнее, чем судебные разбирательства, – отметила пресс-секретарь.

Отметим, что Роман Насиров ожидает публичных извинений от губернатора Одесской области и хочет получить моральную компенсацию в размере 1 млн грн. Главе ГФС не понравились высказывания, которые Михеил Саакашвили озвучил в его адрес в эфире телеканала «112 Украина». 11 апреля 2016 г. в программе “Вечерний прайм” глава Одесской ОГА назвал главного налоговика страны “абсолютным вором”.

Кроме Михеила Саакашвили, глава ГФС хочет привлечь к ответственности и телеканал, в эфире которого было озвучено высказывание.

 

Как сообщала USIonline.com, Саакашвили провел первый прием в палатке на трассе «Одесса-Рени», куда перенес свою приемную.