Дождь в Одессе вызвал серьезные заторы, аварии и подтопления в некоторых районах города (фото) «фото»

Дождь в Одессе вызвал серьезные заторы, аварии и подтопления в некоторых районах города (фото)

 

Безымянный

фото: соцсети

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информациилегковой «Mercedes» врезался в маршрутный автобус на Люстдорфской дороге, недалеко от площади Толбухина.

В результате столкновения у автомобиля «Mercedes» смята передняя правая часть кузова. У маршрутки разбита левая задняя фара и задний бампер. В результате ДТП никто не пострадал. Пассажирам автобуса пришлось пересаживаться на другие маршрутки.

Кроме того, дождь спровоцировал традиционно заторы в центре города на улицах Ришельевской, Канатной, Преображенской в направлении Таирова. Стоит автотранспорт на Большом Фонтане от 4 до 5 станции. Также скопление транспорта наблюдается на отрезке от 6 до 8 станции Фонтана.

Практически не движется транспорт по Французскому бульвару. В районе “Отрады” и Чкаловского санатория есть подтопление проезжей части.

На улицах Молдаванки образовались подтопления. Вдоль обочины течет вода, что препятствует свободному проезду транспорта.

Напомним, как сегодня сообщал корреспондент УСИ дождь вымывает насыпь возле опор железнодорожного моста путепровода «Поездного» по улице Пригородной, что может привести к обрушению моста.

дождь

фото: соцсети

дождь2

фото: соцсети

дождь1

фото: соцсети

75_main

фото: соцсети

Как сообщала USIonline.com, в Одесской области затопило трассу международного значения.