В Одесской области нашли ребенка, который, кроме имени, ничего о себе не знает (фото) «фото»

В Одесской области нашли ребенка, который, кроме имени, ничего о себе не знает (фото)

 

1 (72)

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области, девочку поместили в лечебное учреждение, а правоохранители разыскивают ее родителей.

Совместно со службой по делам детей и молодежи Белгород-Днестровской городской администрации ребенок был изъят и помещен в Центр социальной реабилитации детей, а когда оказалось, что ребенок болен – его поместили в больницу, – рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Олег Присяжнюк.

По его словам, девочка, кроме своего имени, ничего о себе не знает. Правоохранители разыскивают родителей ребенка и просят всех, кому знаком этот ребенок, обращаться в отдел полиции по телефонам: 102 и 0484928361.

В ведомстве отмечают, что в отношении родителей будут применены меры административного наказания. Им грозит наказание в виде предупреждения или штрафа от одного до трех необлагаемых налогом минимумов доходов граждан. Социальные службы будут решать вопрос о целесообразности нахождения ребенка в семье.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе нашли похищенного девятимесячного ребенка.