Священник из Одесской области завоевал золото на чемпионате Украины по пауэрлифтингу «фото»

1416235205-2

Об этом сообщает Украинская Служба Информации со ссылкой на Информационно-просветительский отдел УПЦ.

46-летний священник, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Кубей Болградского района Одесской области завоевал золото в двух категориях – своей возрастной и открытой.

Чемпионат проходил в городе Кривой рог, в котором приняли участие более 300 спортсменов.

Отметим, что в ноябре 2015 года во время соревнований в Португалии, отец Виктор стал чемпионом мира по пауэрлифтингу по версии WPC.

Как сообщала USIonline.com, одесская теннисистка остановилась в шаге от финала турнира ITF.