Движение по трассе в Одессу заблокировано: пропускают только пассажирский транспорт «фото»

Движение по трассе в Одессу заблокировано: пропускают только пассажирский транспорт

 

c7f1539b-7346-4550-bd01-31a8d6d9484f

фото: взгляд из Одессы

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, некоторые дальнобойщики соглашаются на взвешивание грузовиков, подъезжают к мобильному комплексу и после всех процедур следуют далее.

Основная же часть фур остается в ожидании представителей центральных органов власти, которые должны «разрулить ситуацию». В то же время переговорщиков пока нет на месте. А по некоторым данным они здесь появятся только в будние дни.

В то же время, по краней левой полосе проехать можно. Дальнобойщики пропускают легковые автомобили и пассажирские автобусы в Одессу.

Здесь на месте собралась уже гигантская пробка из грузовиков, а правоохранители не дают объехать зону контроля по сельским дорогам.

Как сообщала USIonline.com, в районе Алтестово продолжается скандал вокруг взвешивания фур.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e