В Одессе временно изменятся маршруты общественного транспорта «фото»

В Одессе временно изменятся маршруты общественного транспорта

 

площадь 10 апреляОб этом сообщает Украинская Служба Информации со ссылкой на городской департамент транспорта, связи и организации дорожного движения.

Так, с 09:00 до 10:30 автобусные маршруты №№ 9, 137, 146, 185, 242 и троллейбусные маршруты №№ 7, 9 будут ходить по следующей схеме: по направлению движения к Пересыпским мостам – от 5 ст. Фонтанской дороги, по ул. Фонтанская дорога, ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту; по направлению движения к 16 ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко, на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 168 изменится таким образом: по направлению движения к Пересыпским мостам – с ул. Маршала Говорова, по ул. Черняховского, на ул. Фонтанская дорога, ул. Посмитного, ул. Генуэзская, Аркадия, на ул. Посмитного и далее по маршруту; по направлению движения ул. Армейской – от Аркадии, на ул. Посмитного, ул. Тенистую, ул. Черняховского, ул. Маршала Говорова и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 198 будет ездить по направлению движения к Пересыпскому мосту – от Аркадии на ул. Посмитного, ул. Фонтанская дорога, по ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту. По направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко, на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога, ул. Посмитного и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 115 изменится следующим образом: по направлению движения к Пересыпским мостам – с ул. Черняховского, на ул. Фонтанская дорога, по ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту; по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко, на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, ул. Фонтанская дорога, по ул. Черняховского и далее по маршруту.

Как сообщала USIonline.com, 10 апреля одесситов ожидает парад оркестров и велосипедное ралли.