Саакашвили о Стоянове: это символ самой отвратительной, самой отчаянной, самой гнусной коррупции «фото»

Саакашвили о Стоянове: это символ самой отвратительной, самой отчаянной, самой гнусной коррупции

 

744e8526-4886-4d72-9c6d-50aacedd590aКак сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

Сегодня прокурором Одесской области, через день после того, как президент Украины принял Сакварелидзе, обещал его восстановить в должности и улетел в Америку, через пару часов торжественно представили прокурором Одесской области Николая Стоянова. Кто такой Стоянов? Это символ самой отвратительной, самой отчаянной, самой гнусной коррупции, которая может быть в Украине. Это мультимиллионер, зажравшийся старый прокурор, который был замешан во всех делах про рекет, вымогательство, крышевание, поддержку сепаратизма. Я завтра поеду в Одессу, буду мобилизовать общественность. Я не собираюсь это проглатывать. Те, кто его назначал, должны быть наказаны, – заявил Михаил Саакашвили.

Также председатель Одесской ОГА сообщил, что намерен поговорить об этом с Президентом.

Он был в воздухе, я пытался с ним связаться. В этой стране такие вещи согласуются с президентом. Сейчас они мотивируют, что это было судебное решение. Мне хочется выслушать мнение президента на этот счет, – добавил он.


Как сообщала USI.online, автомайдановцы со всей страны готовы силовым методом отправить в отставку Николая Стоянова.